XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020"

3 декабря 2020

XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020"

 

XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020"

    

11-12 ноября 2020 года в выставочном комплексе "Гостиный двор" прошел XXVIII Международный архитектурный фестиваль "Зодчество 2020". В конкурсной программе фестиваля ежегодно принимают участие не только творческие архитектурные коллективы, молодые архитекторы, студенты архитектурных вузов и факультетов, но и детские архитектурно-художественные коллективы.

Учащиеся нашей школы в этом году приняли активное участие в Международном архитектурном фестивале "Зодчество" в рамках Смотра-конкурса "Детское архитектурно-художественное творчество" и были достойно оценены компетентным жюри.

Награждение состоялось в заключительный день фестиваля, где победителям и лауреатам в торжественной обстановке были вручены награды.

Одной из самых высоких наград – Премия "Серебряный знак", были удостоены ученики преподавателя Демичевой Ольги Владимировны:

·         индивидуальный проект "Великие мастера через призму современного восприятия" Эрдем Дарьи;

·         групповой проект "Реальность в отражении зеркал" - Сиротиной Вероники, Бочаровой Дарьи, Зыряновой Елизаветы.

Дипломами лауреата Фестиваля "Зодчество-2020" были удостоены групповые проекты:

·         проект "Мысли и эмоции по архитектуре будущего" учащихся Аристова Александра, Мячиной Марины, Девятайкиной Полины (преподаватель Демичева О.В.);

·         проект "Взгляд на архитектуру будущего" учащихся Бородиной Марии, Заставной Варвары (преподаватель Демичева О.В.);

·         проект "Графические архитектурные фантазии" учащихся Белосоховой Николь, Струговой Василисы, Наместниковой Натальи (преподаватель Попков С.В.);

·         проект "Графические архитектурные фантазии" учащихся Серокуровой Анастасии, Амелиной Варвары, Балашовой Софьи преподаватель Попков С.В.);

·         проект "Взгляд в вечность" Сумасшедшие корабли" учащихся Папсуева Филиппа, Харламовой Марии, Будницкой Екатерины, Тихониной Василисы, Луконькиной Доминики, Подшибякиной Варвары, Лопатиной Варвары, Петухова Андрея, Григорьева Джаза, Кочнева Егора, Глушко Егора, Егоршевой Стефании, Панасой Варвары (преподаватель Марова И.О.).

"Детское архитектурно-художественное творчество" удивило и порадовало достижениями новых поколений. От всей души поздравляем победителей и участников!

   


2222.jpg

Премия "СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК"

индивидуальная работа      

возрастная категория от 14 до 17 лет

«Великие мастера через призму современного восприятия»

автор: Эрдем Дарья, 14 лет;

преподаватель: Демичева О.В. 

222233.jpg 

Премия "СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК"

коллективная работа, возрастная категория до 13 лет

«Реальность в отражении зеркал»

авторы: Сиротина Вероника, 14 лет; Бочарова Дарья, 13 лет;

Зырянова Елизавета, 13 лет;

преподаватель: Демичева О.В.