Уважаемые родители/законные представители детей, рекомендованных к зачислению на 2021-2022 учебный год!

24 июня 2021

ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ для родителей/законных представителей детей, рекомендованных к зачислению на 2021-2022 учебный год!

В соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы от 15.06.2021 г. №375/ОД,  приказ о зачислении на обучение в образовательную организацию подлежит изданию после согласования списка лиц Департаментом культуры города Москвы, зачисляемых на обучение за счет средств бюджета города Москвы.

С целью согласования списка каждому законному представителю поступающего необходимо в срок до 29 июня 2021 года предоставить заполненное заявление нового образца для передачи в Департамент культуры города Москвы.

Форму заявления можно скачать с сайта, распечатать, заполнить собственноручно все разделы и предоставить в отсканированном виде в формате PDF на адрес электронной почты dhsh2@mail.ru

Либо получить и заполнить заявление в здании школы по адресу Народного Ополчения д.7, к.2.
 (режим приема родителей понедельник-пятница с 09:00 до 19:00 и суббота 10:00 до 17:00).

В случае не предоставления  в срок до 29 июня заполненного заявления нового образца по прилагаемой форме, ребенок не будет зачислен в число обучающихся школы за счет средств бюджета города Москвы.

Формы для скачивания: