Информация об обеспечение выездного отдыха и оздоровления детей.

20 октября 2015

Уважаемые родители! Информация об обеспечение выездного отдыха и оздоровления детей лауреатов детских международных, федеральных, городских олимпиад, конкурсов, детей – участников детских коллективов различной направленности, созданных в учреждениях, находящихся в ведении органов исполнительной власти города Москвы.

Путевки предоставляются детям, зарегистрированным в городе Москве, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно), с частичной оплатой родителями (законными представителями) стоимости путевки в размере 10% и 100 % стоимости проезда. Для порядка цен: стоимость лето 2015 г. Краснодарский край - стоимость дороги вместе с 10% путевкой 20184,0 руб; Республика Крым - Стоимость дороги вместе с 10% путевкой 17215,0 руб.) Доставка организованных групп детей до места отдыха и обратно организует Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Московское агентство организации отдыха и туризма» (далее – ГАУК «Мосгортур»), уполномоченным на обеспечение решения общегородских социальных задач по детскому, семейному отдыху и оздоровлению.

Доставка организованных групп детей до мест отдыха и обратно будет организована в зависимости от места нахождения детской оздоровительной организации:

Республика Крым: авиасообщение;

Краснодарский край: при наличии достаточного количества авиабилетов авиасообщение, в противном случае железнодорожный транспорт маршрутами 2015 года (52 часа в пути);

Московская область: комфортабельные автобусы;

Средняя полоса России: в зависимости от удаленности детской оздоровительной организации комфортабельные автобусы или железнодорожный транспорт.

Если Вас заинтересовала данная информация,

просим в срок до 16.00  22.10.2015 года

сообщить в администрацию школы

(Ф.И.О. ученика, класс, возраст, желаемый месяц)