Городская выставка-конкурс “Дневник художника” для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей города Москвы

2 февраля 2021

Городская выставка-конкурс “Дневник художника” для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей города Москвы

"Детская художественная школа имени В.Ф.Стожарова" проводит городскую выставку-конкурс “Дневник художника”

Период проведения конкурса: 10 февраля - 6 апреля 2021 г.

Участниками конкурса могут стать ученики Детских художественных школ, Школ искусств и колледжей города Москвы по изобразительному направлению, архитектуре и дизайну, прикладному искусству в возрасте от 10 до 20 лет.

Конкурс представляет собой работу из 12-дневного наблюдения художника. Каждый день изображается лаконичным кадром, в котором отображается основное событие дня или его главная мысль.

Материалы для выполнения работы могут быть любые, в том числе возможна и компьютерная графика.

Заявка на конкурс принимаются до 15 февраля 2021 года.

Награждение и выставка работ победителей Конкурса, пройдет в выставочном зале Библиотеки-читальни им. И.С. Тургенева, по адресу Москва, Бобров пер., 6, стр. 1.

Подробнее о сроках, требованиях к оформлению работ, месте проведения, смотрите в  Положении о конкурсе.

Городская выставка-конкурс  “Дневник художника” для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей города Москвы